Как поступить с парнем?

Ирина 28.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 18 лет,я встречаюсь с парнем(Саша) уже 2 с половиной года, за эти годы произошло настолько много и хорошего и плохого что у меня в голове не укладывается как я еще не стала шизофреничкой. на данный момент есть только одна проблема.мы с Сашей год жили в месте, потом он на каникулы уехал в наш родной город. в скором времени я тоже должна туда поехать. но пока его тут нет, я встретила другого человека(Влад), и я просто незнаю что мне делать, я настолько сильно запуталась что мне не хочется жить. сегодня я написала Саше что нам нужно расстаться, но я знаю что по приезду в свой родной город мы увидимся и помиримся, чего мне очень не хочется. почему не хочется спросите вы? потому что он меня бил, не уважал, чего он только не делал...но не смотря на все это я верю что он меня любит..люблю ли я его я незнаю..Влад он замечательный, он чуть ли на руках меня не носит, мне с ним хорошо и спокойно, но только я незнаю как мне не думать о Саше, мне его жалко, очень жалко... знаю что жалость это плохое чувство по отношению к парням..я запуталась...я даже не знаю зачем я вам пишу..мне не хочется жить...

Дорогая Ирина! Вы добрая девушка, но всегда быть хорошей для всех невозможно. Чтобы сказать кому-то "да", кому-то приходится говорить "нет". Ваш выбор остаться с тем или другим. Подумайте о будущем. Какой вы видите свою жизнь, что в ней важно, кого вы бы хотели видеть рядом и ответ прийдет сам собой. Я бы задала вопрос. Как детский психолог, хочу отметить, что мать, которая жертвует собой из жалости к мужу, доставляет боль детям. Детям важно, чтобы мама была счастливой и любимой папой.