Как вернуть мужчину?

Марина 28.10.2010

Я своими руками с мужа сделала ребенка, а теперь сама жалуюсь, что привело к оскроблениям друг друга и муж ушел жить к матери. Возможно ли вернуть мужа? Сколько понадобить времени, чтоб он стал прежним мужчиной, а не тем кого я из него сделала? За раннее спасибо.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Марина!

Для того, чтобы у Вашего мужа появился шанс стать прежним мужчиной, для начала Вам необходимо стать такой женщиной, которой нет необходимости делать из мужа ребенка.

Так делают обычно женщины, либо неуверенные в своей женской привлекательности, либо чересчур сильно стремящиеся все контролировать. В первом случае нужно работать с самооценкой, во втором - с доверием к другому.

Можно ли вернуть мужа? Задайте себе вопрос по-другому. Есть ли для него смысл к Вам возвращаться? Осталось ли еще что-то, что вас связывает? Если да - то вероятность есть.