Боюсь своего существования

таня 13.01.2017

Здравствуйте,сначала меня мучили панические атаки,потом диреализация и деперсонализация,потом я вышла из этого,сейчас бывает сильный страх своего существования,страх превратиться в овощ,страх отупления. Можно ли вылечиться без таблеток,а то у меня возвраст детей пора заводить..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! Ваш вопрос адресован не психологу в Москве, а врачу-психиатру! психолог - не врач и не может Вам дать прогноз и оценить необходимость приема препаратов и их совместимость с беременностью! Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру и вместе  с ним заниматься лечением! а на фоне лечения можно поработать с психологом или с психотерапевтом. Если нужны будут координаты врача, можете обратиться ко мне, смогу выслать адрес почты.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»

Таня, здравствуйте!

Можно! Психотерапия! Приходите на консультацию.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Похоже что у вас "внутри" есть какие-то "проблемные особенности построения вашего внутреннего мира" - что приводит к полиморфным проявлениям то в виде одной, то другой проблемы.

Нужно разбираться с тем, - "как ваш внутренний мир устроен - и что возможно там имело бы смысл поменять".

Приходите на консультацию / в психотерапию, подобные внутренние изменения - возможны, хотя и не происходят "моментально".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.