Боюсь своего существования

таня 13.01.2017

Здравствуйте,сначала меня мучили панические атаки,потом диреализация и деперсонализация,потом я вышла из этого,сейчас бывает сильный страх своего существования,страх превратиться в овощ,страх отупления. Можно ли вылечиться без таблеток,а то у меня возвраст детей пора заводить..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Таня! Ваш вопрос адресован не психологу в Москве, а врачу-психиатру! психолог - не врач и не может Вам дать прогноз и оценить необходимость приема препаратов и их совместимость с беременностью! Вам нужно очно обратиться к врачу-психиатру и вместе  с ним заниматься лечением! а на фоне лечения можно поработать с психологом или с психотерапевтом. Если нужны будут координаты врача, можете обратиться ко мне, смогу выслать адрес почты.

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.

Таня, здравствуйте!

Можно! Психотерапия! Приходите на консультацию.

Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве

Похоже что у вас "внутри" есть какие-то "проблемные особенности построения вашего внутреннего мира" - что приводит к полиморфным проявлениям то в виде одной, то другой проблемы.

Нужно разбираться с тем, - "как ваш внутренний мир устроен - и что возможно там имело бы смысл поменять".

Приходите на консультацию / в психотерапию, подобные внутренние изменения - возможны, хотя и не происходят "моментально".

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.