Затянувшаяся депрессия. Апатии, не желание продолжать свое существование

Юля 21.01.2010

Уважаемая Чинара Касымовна!

Мне бы очень хотелось получить консультацию психотерапевта.Мне 35 лет, не замужем, воспитываю сына 14 лет, работаю в авиа агентстве. В настоящее время,вернее на протяжении уже нескольких лет нахожусь в жуткой депрессии, апатии, не желании продолжать свое существование, которое сопровождается то приступами анерексии, то приступами булемии, при росте 178см, мой вес составляет 49 кг. , низким содержанием гемоглобина и т,д, но наладить самостоятельно свой режим питания я не в состоянии! в добавок, я стала очень нервная, раздражительная, по ночам мучают постоянно какие то кошмары, то головные боли! При чем каждое нервное расстройство стало сопровождаться повышение температуры иногда даже 39. У меня пропало желание общаться с кем-либо, вообще разговаривать ни с кем ни хочу, даже с сыном!

Очень хотелось бы получить квалифицированную помощь, хотя бы консультацию!

Юля, здравствуйте,

Нервная анорексия требует длительного комплексного лечения  диетолога и психотерапевта, иногда требуется и медикаментозное лечение сопутствующей депрессии. Лучше получать помощь в центрах, где есть соответствующие ресурсы или же в больницах, где есть отделения психосоматических расстройств. Если же Вы ориентированы на индивидуальную психотерапевтическую работу, обращайтесь. С уважением, Исмаилова Чинара.