Ночные кошмары

Юлия 11.01.2017

Здравствуйте. Меня зовут Юлия.Мне 36 лет. Не могу спать ночью, т.к. сняться кошмары, как будто я задыхаюсь, в моем теле что-то происходит, глюк что забыла выпить таблетки, что надо встать иначе, со мной что-то случится. И я реально с криком вскакиваю, бегу смотрю на себя в зеркале или выбегаю из комнаты, начинаю искать таблетки и т.п.

Науменко Елена Владимировна

Дорогая ,Юлия! Если сны повторяются, значит ваша подсознание хочет до вас достучаться. Значит в реальной жизничто то происходит не так. Проведите анализ по всем сферам жизни, что и где может вызывать скрытый страх и тревогу? Отношения с людьми, работа, дети, здоровье, мужчина, и тд. Устранив тревогу наяву, кошмары прекратяться.

С уважением, Науменко Елена Владимировна,
психолог (г. Оренбург)