Мне просто нужна помощь

Инна 08.01.2017

Росла без отца. Мне 22 года...окончила ВУЗ..в этом году пошла учиться на магистра..профессия мне не по душе...выбрала ее мама, а я с ней согласилась... на другую специальность не хватило бы средств. После получения диплома я начала искать работу....но попытки были неудачны, т.к без опыта работы никуда не брали...меня пристроила мама к своему знакомому на работу...в принципе меня все устраивало пока начальник не стал привыкать ко мне и позволять себе грубость крики доводил до истерики хотя я не понимала в чем дело...я плакала ночами пыталась поговорить с мамой но она мне не верила думала что я просто не хочу работать...с каждым новым днем я шла туда как на каторгу со слезами...однажды мы поругались с ней по поводу работы..она обвиняла меня во всех грехах...очень обидно ведь я правда хочу работать но не могу никуда устроиться без опыта....я бы пошла уже куда угодно но она не позволяет...в общем после того как я уволилась с работы из-за унижений ..со мной что-то пошло не так...я постоянно плачу..даже жить не хочется...никто никогда меня не поддерживал кроме бабушки....иногда так хочется услышать от матери простые слова..."доченька не плачь у тебя все получится"...я понимаю она меня всю жизнь тащила ей было тяжело..мама у меня не ласковая ..злая даже..не обнимет если я сама не подойду...друзей у меня практически нет..я застенчивая...кажется что я никому не нужна..2 собаки мои друзья...не знаю может мир переменился...казалось у меня есть где жить.. есть что есть у некоторых и этого нет...но мне очень плохо...я проходила тесты на депрессию ...я в тупике...не знаю куда идти работать...порой мне есть стыдно...может мне просто не хватает слов поддержки...сейчас у меня нет денег даже сходить на прием к врачу.. к психологу...но может тут вы просто дадите маленький совет как справиться со всем ..с этой депрессией..чувства ненужности никому с детства...простите за ошибки и за такую манеру письма...просто помогите...помогите не сделать самую большую ошибку в жизни...

 Инна, доброго времени суток!
Конечно, каждому человеку необходимо получать в детстве свою долю любви, заботы, ласки, понимания и отсутствие этого формирует негативное представление о себе и об окружающем мире. Однако, одних этих слов Вам, как  думаю, будет мало.
Если Вы, Инна, позвоните мне, то я готов провести с Вами консультацию по skype бесплатно (пусть это будет маленьким подарком на новый год и Рождество).
Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.