Чувствую себя одинокой

Алеся 06.01.2017

Здравствуйте! Скажите, что делать если на душе накопилось мнооо чего, а человека, аоторому можно открыть свою душу, поплакать- нет. Возможно мне просто хочется что бы меня пожалели, обняли... мне хочется любви и понимания...я чувствую себя одинокой...

Алеся, здравствуйте.

К сожалению, так бывает, что среди близких людей человека, которому бы хотелось открыться, не находится. Но для этого и есть психологические группы и индивидуальная работа. Особенно, группы. Туда приходят много людей со схожими историями, которые могут дать много поддержки, обнять, поддержать и помочь справитсья с одиночеством. Ищите. И одна вы точно не останетесь. Я вам даю гарантию. :)

Хорошего Рождества и счастливого вам года.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Алеся, здравствуйте. Мне очень жаль, что в вашем окружении нет человека, с которым вы могли бы поделиться наболевшим. Могу посоветовать найти клуб по интересам в вашем городе, там есть люди, которые увлекаются тем же, что и вы. Либо выбрать специалиста-психолога и вместе с ним решить ваши трудности. Вариантов можно придумать много, главное не отчаиваться. Если вам нужна моя помощь, пишите. С уважением, Татьяна

Педаева Татьяна Александровна, психолог г. Рига