Как вернуть парня?

Динара 27.06.2011

Здравствуйте, я рассталась с парнем. Что мне сделать чтобы его вернуть, чтобы он вернулся сам, чтобы сам захотел. Он любит просто он горд. В интернете пишет демонстративно то что меня задевает, я знаю что он это специально делает. Ещё он зол на меня, у него своя правда у меня своя

Яковлева Александра Ивановна

Купите ему машину или миллион алых роз. Можете создать о нем сайт и описать там как он хорош. Если он горд, может это ему польстит?

Ещё можно написать под его окнами на асфальте красками: "Вася - ты самый лучший!" Что ещё? Я даже не знаю, как-то никого не возвращала. Может, нарисовать его портрет и продать на аукционе за миллион долларов?

Как вернуть, это Вы должны знать сами, только если точно понимаете - ЗАЧЕМ?