Прошлое

Елена 25.06.2011

МНЕ ПЛОХО..Я НЕ МОГУ СМИРИТСЯ С ПРОШЛЫМ ЛЮБИМОГО..С КЕМ ОН РАНЬШЕ СПАЛ..МЕНЯ ЭТО ОЧЕНЬ БЕСПОКОИТ!!!!!!!!!!Я УЖЕ УСТРАИВАЛА КОНФЛИКТЫ С ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ.Я ЕЕ НЕНАВИЖУ..Я НЕ ЗНАЮ КАК СМИРИТСЯ.МНЕ ПЛОХО,Я НОЧАМИ НЕ СПЛЮ(

Елена,уважаемая.

Возможно,что это реакция будет возникать у Вас всегда в подобных ситуациях.

В основе может лежать страх,или гордыня,или властность,или еще что-то.Несомненно,Вы будете испытывать мучения и "портить"отношения с мужчиной.

Вы не принимаете,что мужчина имел право жить и любить до Вас?Вы не признаете,что не только Вы,но и другие женщины могут иметь право на счастье,любовь?

Вы можете самостоятельно,в своей жизни смиряться с своими качествами нетерпимости и ревности.Если совсем измучаетесь-обратитесь к психологу или в церковь.Скажу честно-процесс бдет длительным,но решить это моно  :) Ну,а справитесь сама,хорошо.

С уважением.

Уважаемая Елена! Вы живете настоящим? У Вс именно ссейчас этот Мужчина? Так что копаться в прошлом, да еще не в своем! Все что было до него - это Ваше прошлое, какое бы оно не было. Ведь он не предъявляетс к Вам какие-либо претензии к Тому что было до него. А зачем смотреть туда, где все прошло. Либо Вы живете настоящим с перспективой на будущее, либо Вы в скором времени растанетесь, так как Вас не интересует будущее с этим парнером, Вы только копаетесь в его прошлом. Какой он был, с кем он был, хотя он от туда уже ушел, а Вы там еще живете!

Может всетаки Вы будете жить настоящим и смотреть в будущее. Или Вам удобно быть ЖЕРТВОЙ, в своих собственных глазах, искать виноватого в своих бедах, заниматься самоедством, и все время пережевывать прошлое, причем чужое прошлое!

А лучше обратитесь на очную консультацию к специалисту, так как похоже Вы не все написали в письме, а при очной работе Вы сможете более подробно и маного подробнее проработать все свои заморочки.

Удачи Вам и Любви!