Я влюбился

Радион 25.06.2011

Прошу!!! Дайте совет!!! Мне 15 лет. Мне нравиться девочка(девушка), но она старше меня примерно на пол года. Я хочу её сказать об этом, но все время она с кем то из друзей находиться, и у меня нет шанса, сказать её. Я знаю её примерно пол года, и она мне очь нравиться, но видимся мы не часто, 3-4 раза в неделю. Она моя одногрупница, мы вместе занимаемся танцами(хип-хоп).

Она бывает частенько обращает внимание на меня, но я даже не знаю что делать, в таких случаях...

Думаю о ней почти каждый день, и когда начинаю говорить с неё, завожу всякие тупые темы, о жизни, о родных, даже не знаю как начать "эту тему". дайте совет?!

Здравствуй, Радион!

Ну вообще разговоры о погоде и о родных - не самый лучший вариант. Лучше приласить симпатичного тебе человека на прогулку или свидание - насколько хватит ресурсов, ясное дело. Незнакомая новая обстановка как правило подсказывает новые темы и предметы разговора. Вот с этого момента можно и начинать попытки сближения. Очень здорово, что симпатия возникла в том числе и на фоне ваших совместных увлечений, а разниц в возрасте - это настолько мало и смешно, чтобы как-то помешать.

Удачи тебе и взаимности!