Мне 23 года, а ему 21 год

Елена 16.12.2016

Познакомилась с парнем через интернет вк. Мне 23, ему 21 год. Около двух месяцев общались, виделись, было пару свиданий, друг другу очень понравились. Предложил отношения, строить будущие, я согласилась. Как стала его девушкой, то с того времени прошло дня три и он сразу охладел как то ко мне. Стал добавлять других девушек в дружбу, отменять наши встречи, писать "доброе утро и спокойной ночи" перестал . На вопрос, что произошло, он отвечает, что очень занят, что бы мне писать и сам выйдет на связь со мной. Постоянно сидит в сети, меня игнорит, до того, как я стала его девушкой этого не было. Недели даже не прошло, как мы с ним сошлись и такой поворот. За то время общения около двух месяцев и около недели отношений, если их так можно назвать, мы и разу не целовались, и даже не держались за руки, телесного контакта не было. Что делать, что произошло ? Я практически влюбилась и чувствую себя одиноко, и не чувствую что у меня есть отношения, что есть парень

Силина Марина Валентиновна

Елена, здравствуйте. Вы сейчас очень переживаете и находитесь в неопределённости. На самом деле, как бы это было не горько- но отношений у вас нет. Есть только Ваше разочарование и несбывшееся ожидание. Дело может быть не только в Вас. Возможно, что парень не готов к отношениям и занимается только флиртом, развлекается знакомствами. Вам остаётся пожелать забыть его.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново