Мне 16 лет, а ему 21

Карина 11.07.2016

Познакомились мы с ним в прошлом году. Он проявлял ко мне симпатию, всякие действия( обнимал и т.д). Сначала мне нравился совсем другой человек,а потом я поняла,чтот тот человек,который мне нравится бабник и ничего у меня быть с ним не может. И как раз мне понравился Он,не внешне даже,асвоим характером,общением. Он даже и внешне хорош. Все было хорошо,по нему было видно,что нравлюсь ему по его действиям. Да и по мне было видно. Но после лета у меня учеба и я перестала гулять, а он стал гулять в другой компании, и мы перестали видеться. Общались в соц.сетях. он хотел ко мней прийти ко мне, но у него поменялись планы и он не смог. Позже ближе к декабрю мы с ним поссорились и он удалил меня из друзей. Но в январе он начал мне опять писать и предлагал быть с ним,но я сказала,что подумаю и сказала что ему нужно, то что я не могу дать сейчас. Но он потом даже не написал спросить ответ. Потом написал только в марте. И мы начали выяснять отношения. Он сказал,что нравлюсьь ему и то что он хочет со мной отношений,секса и т.д что я его интересую. Но у него работа проблема увидеться. Позже он стал просить фотографии в нижем белье да и сам присылать. Договорился опять прийти ко мне и не смог. А позже я его уже сама позвала и он пришел. Все было нормально,валялись с ним и т.д. он пытался меня как сказать...ну возбудить, поглаживал по спине и т.д,но у него не получилось. Я была напряженная да и давно не общались так в живую. Да и как-то я лежала и не испытавала ничего. Он спросил о чем чем хотела с ним поговорить,но я не смогла задать вопрос. Потом написала ему в вк то что хотела сказать "что ты хочешь от меня?" и он не ответил,а потом написал пока ничего не хочу. Я написала тогда зачем ты время тянул? Зачем это все было? Фотографии и т.д еслм ты не хочешь, то зачем? Он не ответил и я его удалила из друзей. Не знаю что делать, запуталась очень.

Здравствуйте, Карина!

Какой-то он мутный. Если парень хочет отношений, то он что-то предпринимает. А если он действительно ничего не хочет, значит, не забивайте голову им. Забудьте поскорее и найдите другого, кому Вы будете действительно интересны.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону