Как вернуться к нормальной жизни?

Светлана 24.06.2011

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 25 лет. Не замужем, детей нет. 5 месяцев назад я вернулась из Америки, где проживала и работала на протяжении года. Меня мучают сильные приступы панических атак. Первый раз я почувствовала что это именно когда прилетела в другую страну. Там это было не так явно и сильно как когда вернулась. Я постоянно себя плохо чувствую: тревога, слабость и т.д. Самостоятельно с этим не справляюсь. Мечтаю вернуться к счастливой жизни которая была раньше с положительными эмоциями и радостью. Подскажите как избавиться от этой проблемы.

Здравствуйте, Светлана! Вам необходимо обратиться к специалисту в Вашем городе очно. Самостоятельно Вы с этим действительно не справитесь. Желаю Вам ощущения счастья и много положительных эмоций в жизни! Татьяна.