Чувствую себя одинокой

Карина 04.12.2016

Здравствуйте! Мне 20 лет, живу одна, так как родители погибли, когда мне было всего 2 месяца. Чувствую каждый раз себя в полном одиночестве, несмотря на то, что вокруг меня много людей. Есть подруга, и пару хороших знакомых..Но незнаю почему я всё ровно чувствую себя одинокой..Что делать?!

Здравствуйте, Карина.

Чувство одиночества возникает, когда вы внутренне закрываете свою душу от мира. Вы потеряли родителей, но у вас есть ваша жизнь. И вы имеете право прожить ее, чувствуя радость и любовь.

Это в ваших силах. Многое в своих установках и взглядах на мир придется изменить, это длительная работа, но вполне посильная. Если вы склонны к самостоятельной работе, почитайте сказки Эльфики (есть в интернете), посмотрите видео О.Гадецкого, Л.Хей. Они прояснят многое, направят на путь открытости, доверия к миру, и чувство одиночества исчезнет.

Если хотите, обращайтесь ко мне - поработаем по скайпу.

Все в ваших руках!

Уразаева Лидия Валерьевна, психолог г. Прокопьевск