Я не такой, каким должен быть

Виталий 27.11.2016

Незнаю в чем причина и в чем дело,я молодой человек,очень чувствительный все близко к сердцу воспринимаю,из-за проблем с девушками начинал курить и начинал пить,не запой просто пью по чуть чуть каждый день,когда нет девушки,я бросаю курить причем легко,занимаюсь спортом активно,последнее продлилось аж год,плюс ко всему проявляются женские черты характера у меня ,подскажите уважаемый специалист ,что за ..... со мной творится,и возможные причины этого,может от воспитания зависит,чтоб не допускать такие ошибки в будущем уже со своими детьми. спасибо

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Виталий! То, что Вы отслеживаете в себе проявление таких недостатков и хотите что-то изменить - уже похвально! Все же Вам следует научиться контролировать свои эмоции и чувства и не позволять себе впадать в отчаяние при ссорах с девушками, а ситуаций провоцирующих Вас в жизни может быть не мало. И при каждом случае вы будете губить свое здоровье?! Возможно, стоит перестать искать причины и объяснения, а лучше заняться самодисциплиной, тем более Вы спортсмен. Закаляйте свой дух и свое тело и будьте готовы "смотреть трудностям в лицо", а не искать места, куда можно спрятать голову. Помните, когда включаются эмоции, выключается разум. Подумайте об этом! Удачи Вам!

С уважением, психолог Габбасова Анаргуль Абишевна, Астана.