Что делать, если пропадает интерес к человеку?

Алёна 24.11.2016

Здравствуйте. У меня есть проблема, которая мешает. Начинаю общаться с человеком, мне интересно, хорошо, и ему, вроде, тоже комфортно. Потом общение выходит на новый уровень, когда мы уже притираемся друг к другу, и начинаются откровения. Но потом, именно после того, как человек открывается для меня полностью, обнажает душу, у меня теряется к нему интерес. И я хочу с ним продолжать общение, но также, как раньше общаться не получается. Это не касается конкретно парней, к которым я испытываю симпатию, а относится ко всем людям, с которыми я сближаюсь, то есть становлюсь больше, чем просто знакомая, как друг, например. Да только какой я друг тогда?

Очень надеюсь, что Вы мне ответите, ибо я и правда не знаю, что с этим делать.

Летучий Игорь Анатольевич

Алена, здравствуйте. А что Вам мешает общаться с человеком в свое удовольствие, где Вы не будете зацикливаться на интересе? Интерес человек формирует сам, исходя из своих потребностей и своего мировоззрения. Уберите ДОЛЖНА и ОБЯЗАНА, начните выстраивать модель общения ДЛЯ СЕБЯ. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)