Что делать, если пропал интерес молодого человека?

Анастасия 09.09.2012

Мне 15 лет, учусь в школе. Недавно маму, папу и меня пригласили на свадьбу. Мы заняли место, а вскоре напротив нас сели два молодых человека и семейная пара. Я сразу начала замечать интерес этих двух молодых людей к себе. Один просто сразу начал "поедать" глазами. Не отводил взгляд, смотрел задумчиво, с улыбкой. Он не говорил со мной, когда родители были рядом, но когда они отошли по делам, этот молодой человек сразу заговорил. Приглашал в кино, спрашивал про лето... Я оставила ему адрес вконтакте. На следующий день он меня добавил и мы начали переписываться. Оказалось, что ему 21 год, он работает, у него машина... Взрослый... Но меня это не смутило. После этого он стал писать каждый день, иногда и я писала первой. Потом он спросил номер телефона, начал писать смс. Он удивлял меня постоянным вопросом "Понравился ли я тебе?". Я всегда говорила, что не могу сразу ответить. Позже он предложил встретиться... мы катались на его машине и говорили обо всем... После встречи он сразу написал "Ты великолепна"... Он не приставал, и чувствовала, что ему интересно...После стал писать и утром и вечером. Однажды предложил довезти до дома... Мы снова говорили. Он снова написал "Ты великолепна". Потом он исчез. На 2 дня. Я напомнила о себе. Он написал. Потом опять исчез. И вот теперь я понимаю, что влюбилась, а он... кажется интерес с его стороны пропал ко мне окончательно. Вконтакте пишет, что у него нет денег на телефоне и он с вай-фай на работе. С телефона. Но вчера он был онлайн и ничего не написал... я не знаю что мне делать... не хочу его терять. Не хочу напоминать о себе постоянно... где его былой интерес?? Помогите его вернуть... Я несколько раз спрашивала есть ли у него девушка, он отвечал, что нет... может он ведет двойную жизнь??

Овсяник Людмила Михайловна

 ..где его былой интерес??...

Либо уплыл вместе с завершением влюбленности (чем отличается любовь от влюбленности см ЗДЕСЬ), либо парень использует приемы манипуляции (исчез и потом появится,  когда Вы уже потеряете надежду), что бы усилить Ваш интерес к нему.