Постоянно накручиваю себя

Анна 23.11.2016

Проблема в том что постоянно накручиваю себя, лезут какие то дурные мысли в голову, что аж работать не могу, накрутила себя до такой степени что самой противно от тех дурных мыслей, работа стабилтная, хороший коллектив, зп хорошая, а вот с личной жизнью, это кошмар... хочется поговорить со своим любимым открыто, а не могу, какой то страх мешает, говорю глупости ему , он расстраивается не хочет дальше ничего говорить, я постоянно чувствую вину перед ним, я не знаю что делать как с этим бороться, такое впечатление впроде от меня весь мир отвернулся или со мной что то не так.. все вроде бы хорошо но не хорошо, я так переживаю что боюсь что то сделать не так и все обрушится , может это паника какая то но я уже не уверена что со мной

Здравствуйте, Анна.

Под Вашим страхом лежит тревога и неуверенность в себе. Откуда они берутся и как с ними справляться, Вы можете разобраться на встречах с психологом. Постепенно в ходе работы будут решаться и вопросы отношений. Не стоит делать себя зависимой от своих страхов, проще разобраться с ними и научиться с ними справляться.

Всего доброго.

Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype