Как улучшить жизнь?

Максим 23.11.2016

Здравствуйте. Я Максим . У меня инвалидность 2 группы нерабочей по психиатрии.Дело в том, что мама мне угрожала, если я психовал. Мама и Папа меня пугали разными опасностями: под машину попадают, аварией, тем что могут подростки избить, тюрьмой, больницей и психушкой. Мама говорит, что нельзя плохо говорить про начальство, я на самом деле плохо не говорю про начальство, а мама всё равно своё говорит. У меня даже психозы и неврозы были. Ещё интересное расскажу: меня некоторые девчонки и парни высмеивают да плюс обижают, мне приходится писать на сайты школы, института, колледжа, училищ. Я до сих пор не могу найти девушку, ну мама мне говорит что у каждого своя судьба, ещё говорит цени то что есть. Я хожу в музыкальную школу играю на баяне и аккордеоне. Что умею готовить в духовке и на плите, прибираться. Что с весны по осень выхожу на улице поездить на велосипеде, дома занимаюсь гантелями и эспандером. Мне 19 лет, в апреле исполнится 20 лет. Меня девчонки в социальной сети кидают в чёрный список, совсем обалдели, это же беспредел! Дело в том, что я познакомился: с Алёной и Виктория , Виктория , Викторией К, Аленой Б, Анастасией , Галиной Николаевой. Анной. Самое шокирующие: Галина Николаева меня передразнивала и высмеивала публично, я её припугнул прокуратурой. Со мной общаются : взрослые соседи, знакомые продавцы в магазинах, из моего дома друзей от 7 до 15 лет. Мама не хочет водить меня к урологу, мама спрашивает( когда мастурбируешь, у тебя получается кончать), Я сказал да.

Здравствуйте,  Максим. Понимаю, что сложившаяся ситуация вас огорчает, но для того, чтобы ее изменить требуется длительная работа, причем не только с вами но и с членами семьи. Я вам рекомендую обратиться к психологу

Чтобы изменить отношение других людей к себе, важно понимать какие ваши действия могут отталкивать, провоцировать людей на агрессию по отношению к вам. Это опять же возможно сделать при помощи психолога, в результате совместной работы.

Екатерина Кононова, психолог, г. Рыбинск