Как пережить депрессию?

Жанна 22.11.2016

Лобрый день, как пережить депрессию, ничто не радует, не вижу смысла жизни, не вижу радости. чтоб уснуть нормально - нужно устать хорошенько. утром просыпаюсь с тяжелым состоянием на душе...

Летучий Игорь Анатольевич

Жанна, здравствуйте. Мало информации..., надо значить, что послужило причиной депрессии... К сожалению "одного волшебного рецепта не существует". Рекомендации общего характера : займитесь релаксационными техниками и любимым хобби, расширьте свой круг общения. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)