В чем причина страхов?

екатерина 22.11.2016

Здравствуйте. В последнее время у меня страх, что меня обидят,предадут.В душе как открытая рана. Это отражается во всем.На работе, в кружение.А особенно в личной жизни.Я стала подозревать любимого во всех грехах. хотя знаю что ничего плохого нет. Но я делаю скандалы из пустого. Помогите разобраться в чем моя проблема?

Летучий Игорь Анатольевич

Екатерина, здравствуйте.  Сейчас подумайте, как начать вносить новизну в отношения, которые начал "съедать быт", находите обоюдные интересы, сами измените имидж. Вы где то в глубине души, чувствуете, что семейная жизнь превратилась в "рутину" и начинаете себя накручивать.... Вместо "накручиваний", перейдите к созидательной модели поведения, осознав, что лично Вы при грамотном подходе, можете изменить семейную жизнь в целом.  От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)