Страхи, фобии, панические атаки

анна 16.11.2016

Меня все беспокоит. Я очень плохо себя чувствую в обществе, не могу общаться с людьми. Постоянно нервничаю по любому поводу, не хочу ничего делать и жить так не хочу!

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые  помогут Вам улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найдите книгу, и осваивайте обе техники.

В книге даны подробные инструкции, о том, как использовать обе техники, чтобы избавиться от страхов и негативных мыслей.

Это позволит Вам значительно улучшить своё состояние вполне самостоятельно.

После того, как освоите техники и получите первые результаты, почитайте эту статью про внутреннюю критику, в ней сказано, что делать дальше. Вот ссылка

http://xn--1-etbomobdq1b.xn--p1ai/blog/articles/kritik.html

В случае панических атак, лучше всего сочетать саостоятельную работу над собой с консультациями специалиста. Если почувствуете, что самостоятельно не справляетесь, обращайтесь ко мне. У меня большой опыт в таких вопросах. Я консультирую по скайпу и время от времени я приезжаю в Краснодар и принимаю очно.

Удачи

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве