Ревную парня

Линара 02.11.2016

Добрый день. Проблема в том что я ревную парня, ревную ко всему,к прошлому,к бывшим девушкам,к соц.сетям. Началось все с того,что вначале наших отношений ему звонили его бывшии девушки, общался с ними в контакте и не говорил,что у него есть я. Хотя он говорит,что они ему не нужны,не думает и не вспоминаеь их,все равно мне не дает срокойствия.Встречаемся мы уже два года,а он до сих пор не афиширует наши отношения. Говорит достаточно того,что знаем это мы и рожители и что мы всегда вместе рядом. Ужасно ревную его к соц.сетям, доходит до скандала как вижу его онлайн. Все время думаю,что он общается там с бывшими.Говорит,что любит меня. Хотя иногда говорит, что все врал и не любит меня,а любит только себя и чтш самые дорогие и близкие ему люди это его мама и сестра. С его мамой сложились хорошие отношения,он нас познакомил мы всегда вместе,знаю чтл не гуляет,но его девушки из прошлого не дают мне покоя. Сам зовет замуж,а потом говорит,чтл никогда не женится на такой как я. Всешда я думаю о его бывших отношениях,что он общается с ними,вспоминает их. И очень боюсь отпускать на работу в другой город,хотя клянется что никогда не изменял мне.не знаю что и делать. Своей ревнлстью я уже испортила наши отношения и боюсь что он усьанет от этих скандалов и уйдет. Раньше были романтики сюрпризы цветы,а сейчас все тихо.он говорит что мы уже как муж и жена,и не всегда будут праздники,а я думаю что он уже меня не любит...устали от этих скандалов

Летучий Игорь Анатольевич

Линара, здравствуйте. Ревность говорит, о Вашей неуверенности и заниженной самооценки. С этим надо работать, найти причину, устранить потом устранить ее. Ни одни отношения еще не были успешными, которые строились на контроле, проверках, ревности..., рано или поздно, одному из партнеров все это надоедает и отношения прекращаются. Прекратите сейчас любые разговоры из серии "любишь - не любишь", от подобных разговоров, ТОЧНО БОЛЬШЕ НЕ ПОЛЮБЯТ, но Вы окончательно обесцените себя... К прошлому относитесь, как к опыту, которые сделал Вас сильнее во всех отношениях! Оптимальный вариант, если есть возможность, то надо начать работать с психологом, будет желание, обращайтесь для скайп консультации. Самостоятельно, начните читать книги по психологии. Рекомендую начать с ПСИХОТРЕНИНГ ПО МЕТОДУ АЛЬБЕРТА ЭЛЛИСА, если так введете в любой из поисковиков, то найдете его. Информация поможет Вам, изменить иррациональный установки, на рациональные и более адекватно относиться к ситуациям. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)