Влюбился в девушку, а она не со мной!

Андрей 19.11.2010

Мне 14 лет, я влюбился в девушку и не могу без нее меня к ней тянет, мне хочется чтоб она была со мной, рядом, но у нее есть парень. У меня на душе не знаю даже как объяснить сразу страдание или что то такое что она не со мной. Я хочу ее увести. И спрашиваю у вас как это лучше зделать. Позвать погулять куда нибудь поразговаривать провести вечер это мои мысли, но мне нужен совет что ей лучше говорить как ее увести? Я ее так люблю, без нее не могу! У меня все мысли о ней, я в голове у себя рисую будущее с ней, я думаю что могло бы быть если она была со мной!

Мне просто нужна ваша консультация!

Несвитский Антон Михайлович

Андрей, вы пишете так, как будто кто-то обязательно будет читать вам нотацию в стиле "на чужой каравай рот не разевай".. Да нет, не будет. Это ваша жизнь и определять границы допустимости своих поступков будете вы сами. Что лучше говорить? Не врать и ничего искусственно не придумывать. Говорить о том, что вы чувствуете на самом деле. О том, как не можете без нее и какое будущее рисуете. Но вам надо быть готовым к тому, что нет таких специальных чудо-слов, которые заставят девушку быть с вами, если она к вам ничего не чувствует. Не настраивайте себя на то, что вы сможете манипуировать человеком. Вы вольны предложить и рассказать о своих чувствах, и единственное ваше надежное оружие - искренность. Но вам могут отказать. Каждый волен делать свой выбор, и выбор девушки вам придется уважать, каким бы он ни был.