Драка во сне

Юлия 26.10.2016

Я не могу уснуть пока не подожму хотябы одно колено к груди. Когда я сплю, я всякий раз ,когда переворачиваюсь, тутже поджимаю ноги. Тем самым, нанося удар либо в спину, либо в пах мужу. Почему я дерусь во сне?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Юлия, здравствуйте.

Юлия

Почему я дерусь во сне?

Письмо очень короткое, чтобы дать вам точный исчерпывающий ответ.

Но драка - это обычно способ выплеска агрессии. Если драка во сне, то агрессия, похоже, бессознательная. Что не так в ваших отношениях с мужем?

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург