Я несерьёзный человек

MANUCHEHR 25.10.2016

Я родился в 1996 году 16 апреля. Мне интересно сделать рукой что нибудь(машины, интересные вещи ),люблю слушать музыку очень громко,никогда не смог строит отношения девушками. Люблю изучать языки. Семейный положение нормально. Учился в один из самый лучший лицей в свой республики. После окончания школы поступил в вуз но после 1 год исключили. Один год не ходил вуз. После всего я думал что мне нужно идти в зарубежья и со своей друга приехали в Польше. И сейчас я всё ещё не выбрал профессию.Во всех проблемы отношу не серьёзный. Например: Я ничего не жалею, что я сделал.И мне иногда плыват на всё кто что-то говорить или что будет на конце. Но думаю что вы мне как нибудь поможете. Спасибо большой;

Здравствуйте!Извините, что отвечаю только сейчас. Вы написали и очень мало и очень много :-). Сейчас постараюсь объяснить, что я имею ввиду.

1. Вы написали, что любите, что-то делать своими руками, заниматься машинами. Это уже многое. Вы знаете, что любите делать, что приносит Вам удовольствие. Почему бы Вам не совместить приятное с полезным  и не сделать это своей профессией

2. Вам только 20 лет и простите, если я ошибаюсь, но кажется, что Вы еще не повзрослели :-).  Вы ничего не написали о своей семье. Если Вы учились в престижном лицее, значит у Вас родители, которые думали о Вашим будущим, но возможно были заняты, чтобы это будущее с Вами обсудить? С каких средств Вы живете? Как Вы зарабатываете себе на жизнь?

3. Что вы имеете ввиду, когда пишите, что не о чем не жалеете? А должны?

4. Самое главное. Каким Вы хотите быть?

Без ответов на эти вопросы, мне трудно, что-то Вам посоветовать

С уважением Наталья Войцель

Войцель Наталья, психолог, психотерапевт г. Варшава