Я боюсь идти на работу

Олег 19.10.2016

Мне 21 год.Я учусь на заочке,4ый курс.Я 7 лет занимался лёгкой атлетикой, У меня уже был Психолог в жизни.Попал к Психологу случайно,ВЕСЬ МОЙ внутренний мир разобрали,с 1-ого июля 2015 года, закончили общение,16-ого июня 2016 года.Я могу быть НАСТОЯЩИМ С ПСихологом.в спорте.Немного о детстве,о родителях,Я С родителями живу,мама и папа.ОТЕЦ человек строгий,алкоголь,куриние в доме терпеть не будет, Я перед ним стеснительный какой с ним мне общаться не о чём,о ложке с тарелкой нехочу,ОН ВООБЩЕ В МЕНЯ НЕ ВЕРИТ,ОН также считает,что Я не способен ни на что то,и всегда контралирует мой шаг, есть от него псих.травмы,шок был когда отец маму бил,в глаза ему не смотрю больше с того момента,вообще меня не воспитывал.О маме,мама любит выпить,курит,всё детство с ней,она очень ЭМОЦИОНАЛЬНА,взрывная,сидеть на месте не может,Все её слёзы слушал,какой у неё муж изменщик,отец (дед)хулиганом был.(алкоголь)Мама с отцом,когда женились,себе сделали договора,мама курит меня воспитыват,отец гуляет,(женщины).Опять жи у них договор вступает,Отец уезжает, на работу,на неделю,2-е недели,мама водит людей домой и дома без отца пьянки.А Я всех собутыльников выгонял из квартиры.и так было 11 лет,в мои годы когда мне исполнилось 18 лет,отец засел дома,сделал себе отпуск,3ий год,он весь в политике,политику любиииит,дома драки,мама выпить не может,боиться мужа,Я с отцом дрался,раза 3,меня всего трясло,(руки)Меня унижала,что Я Яйцо,Яйцо курицу не учит.У мамы РАК злокачественная, ПО-женски,2ая стадия.Ещё от мамы болезнь передались,руки трясуться,и ещё болезнь ко мне пришла.Этим летом,мне удалили половину щитовидной железы,левую долю,31 августа прооперировали,неделю лежал в онкологии.работает правая доля,Я лежал в онкологии,увидел что какие болезни у людей могут быть,страшно такое видеть,Я правда плакал.Думал по возвращению домой,Я НЕ ХОЧУ ЕХАТЬ ДОМОЙ,НЕХОЧУ,да и щас дома нехочу находиться,для меня это было трагедией,Также борюсь с привычкой онанизм.ОТ мамы передалась гиперчувствительность,гиперэмоциальность,а Я маме сколько говорил,это ВСЁ ОТ ТЕБЯ!А У МЕНЯ ВНУТРИ ГНЕВ,ЗЛОСТЬ.меня трясёт всего,ПА по ночам начинаться могут.ЕЩЁ У МЕНЯ СПАЗМ СОСУДОВ МОЗГА,Голова болит.После онкологии,домой приехал,дня 2 моя нервная система была в спокойствии,и почучуть действовать стал,на работу устраиваться,найду работу 1ый день всё норм,на след.день не вышел,там люди новые.В супермаркет устроился 6 дней,открылся всё норм было общение,поработал убежал,люди выжили,с ними ругался, дрался,вчера устроился в маг дак,договорился сегодня не вышел,побоялся,Я уже в 4 места поработал убегаю,не доработав до конца месяца, думаю всё всерьёз курить начинать,пробовал уже,от 5 ти сигарет,кашлел всю ночь,не грипповый точно был,и в онкологии насмотрелся из за сигарет что может быть не сплю ночами,мама меня не понимает.Я ЖИТЬ НЕ ХОЧУ,всё маюсь от чего не знаю.об суициде мысли постоянно приходят,ВСЁ Я это увидел что было в прошлом,и забыл,но мне не даёт покоя мой внутренний конфликт только какой?Я УСТАЛ МОРАЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО,Я ЗАБиваю гвоздём на отношении друг друга у родителей,МНЕ ВСЁРАВНО НА НИХ,ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ СДВИНУТЬСЯ.ЧТо скажите?

Голощапов Андрей Викторович

Есть две техники, которые теье помогут улучшить своё состояние, они называются ДПДГ и ТЭС. Подробно они описаны в книге "Тревогастрах и панические атаки. Книга самопомощи", ее можно свободно скачать в интернете, автор Голощапов.

Найди книгу, и осваивай обе техники. В книге даны подробные инструкции, о том, как их использовать.

При помощи этих техник будешь прорабатывать все неприятные мысли которые тебя тревожат в данный момент.

Так же прорабатывай неприятные воспоминания из прошлого  - ситуации в которых отец тебя подавлял, унижал, не верил в тебя и так далее.

Так же прорабатывай негативные мысли о будушем - типа всё юудет плохо, а вдруг у меня не получится и так далее.

Прорабатывай все негатвиные мысли о самом себе. Техника ТЭС поможет тебе начать себя больше уважать себя и лучше к себе относиться. Как это сделать тоже написано в книге.

Когда освоишь эти две техники и выполнишь все эти пугкты, переходи к следующему этапу. Есть еще хорошая сатья про внутреннюю критику, в ней сказано что делать дальше. Вот ссылка

http://xn--1-etbomobdq1b.xn--p1ai/blog/articles/kritik.html

Это позволит тебе значительно улучшить своё состояние самостоятельно. Однако, по своему опыту могу сказать, то часто в таких ситуациях хорошо сочетат самостоятельную работу с консультациями специалиста. Если нужна будет помощь, можешь обратиться ко мне, у меня большой опыт работы с подобными состояниями. Я консультирую по скайпу.

Твоя злость на родителей, особенно на отца тебе поможет разобраться с этой ситуацией. Твоя злость это твоя сила.

Удачи.

Голощапов Андрей Викторович, психолог в Москве