Я по уши влюбился

Роберт 01.11.2012

Мне 13 лет я влюбился в девочку, которую никак не могу забыть уже 4 месяца с каждым днём я влюбляюсь в неё всё больше и больше. Живёт она в конце города. Подскажите что мне делать?

Здравствуйте, Роберт! Влюбленность- это нормальное состояние души, но это ещё не любовь. Эти чувства различны.Влюбленность быстро возникает и быстро проходит и далеко не всегда перерастает в любовь. Влюбленность искажает реальность, создает иллюзии. Любовь же  не опустошает, а наполняет энергией. Задай себе вопрос - что ты хочешь?