Меня любят, но финансовой поддержки нет

Татьяна 15.10.2016

Екатерина, у меня 2 мужчин: бывший муж и мужчина, которого я хочу любить, с которым я сейчас "живу" и который платит за квартиру, но подарка на день рождения и другие праздники не подарил, сказав, что денег нет. Меня интересует, что мне надо изменить, чтоб мой мужчина поддерживал меня финансово? Ведь, по началу, это было!

Добрый день, Татьяна.

Думаю, что стоит начать с прояснения некоторых моментов. Если у мужчины, действительно, нет средств на подарки, то тогда вряд ли возможно изменить что-то, чтобы он смог проявлять прежние знаки внимания. Если мужчина изменил свое отношение к финансовой поддержке и к подаркам, то тогда имеет смысл обсудить и прояснить у него по каким причинам это произошло. Возможно, он больше не считает нужным оказывать такую поддержку или в его жизни изменились приоритеты, или есть другие причины. Обсудив этот момент, Вы сможете более ясно посмотреть на происходящее между Вами, понять и причины и возможные пути развития отношений.

С уважением,
Екатерина Горбунова

Горбунова Екатерина, психолог, консультации по скайпу