Он меня любит, но почему так плохо поступает?

1557 1 ответов

Алина 09.11.2012

Здравствуйте,мне 17 лет,я студентка 1 курса. 4 года назад я познакомилась с парнем по телефону, ему дал мой номер его друг, в то время когда мы познакомились он был еще в армии. Ему сейчас 23. Мы долгое время общались только по телефону, звонил часто переписывались целыми днями, в прошлом году в мае мы встретились, начали встречаться. Он часто приезжал, звонил по несколько раз в день. Мы все эти 1,5 года были в близких отношениях. Он говорил, что до меня не было ни с кем серьезных отношений, что никому не приходилось говорить "люблю"... Сейчас мы постоянно ругаемся, можно сказать каждый день, он перестал звонить, звоню по несколько раз в день я, он работает до ночи и ответ у него один "я занят". Где то в час наверно едет домой и опять говорит поговорим завтра я очень устал. Я езжу к нему в город, где он работает, и снимаем квартиру на выходных, все затраты за его счет... вроде когда мы вместе, он делает все ради меня, но когда расстояния не звонит не пишет, как в прошлом году. И уже два раза поднимал на меня на руку, он очень психует всегда, малейшая ссора уже выключает тел... Мы очень ревнивые...

Я очень расстраиваюсь из за него, он оскорбляет посылает матом, я все прощаю всегда...и люблю. Мне все советуют бросить его, но я не могу... Если он так сильно любит, почему так расстраивает меня...? или просто пользуется? как мне быть дальше...?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Алина!

Вам важно поначалу ответить себе на два вопроса:

1. По каким признакам я определяю, что он СЕЙЧАС любит меня?

2. Что скрывается за словами "Я не могу его бросить"? Какие чувства и мысли?

Жизнь подбрасывает Вам задачку на адекватную оценку ситуации. Можете воспользоваться помощью психолога, чтобы лучше понять себя и его.

Желаю удачи!

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ