Не хочу жить

Оля 14.10.2016

Здравствуйте!меня зовут Ольга мне 22 года. За 22 года меня не раз предавали. В моей жизни как черная полоса,не раз посещали мысли о самоубийстве. Много проблем со здоровьем да и в личной жизни все не получается. На здоровье уходит много денег. Котрых сейчам попросту нет. Пжених уехал на работу,далеко от меня. Недавно я узнала ,что он изменил мне да еще и в подробностях,от его лучшего друга. Ну ,а потом и чот той с кем изменил. После этой новости меня пробило. Я два часа ревела..все думала почему мне так не ыезет и что не так со мной. И решилп вскрыть вены.. Все обошлось если бы я ему не позвонила. А он не позвонил моей маме. Мама перезвонила мне и успокоила. Он все объяснил ,что один раз и то не помнит этого. Признался. Но она утвержает что беременна. Он сказал что этого не может быть.и я поверила. Ведь утвержает,что любит и собирался сделать предложенье. Что все специально сделанно было. Чтоб мы не были вместе. Я простила ведь люблю его очень. Но в глубине души что-то не так. И все равно преследует эта мысль "не хочу жить"что мне делать помогите пожалуйста. У нас нет в городе психотерапевта.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Оля.

Попробуйте поискать врача-психотерапевта по скайпу. Вам нужна хорошая квалифицированная помощь.

Почитайте пожалуйста, надеюсь это Вас немного вдохновит

-Как ужасная история ...

-Испытания делают нас...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype