Боюсь заходить в квартиру

Ксения 14.10.2016

Добрый день. Мне 26 лет. Живу на съмной квартире год. Пару дней назад там стало твориться такое,что в 2 ночи я вызывала такси и уехала спать к друзьям. Ни с чем подобным раньше не сталкивалась. В 00:50 проснулась от того,что кто-то меня толкнул в плечо. Потом стала слышать звуки непонятные,доносившиеся из шкафа-купе. Везде включила свет, телевизор. Позвонила молодому человеку, была с ним на связи по двум телефонам, по одному даже по скайпу. Те он все видел и слышал. Сам испугался, вызвал такси(он сам в другом городе) и отправил спать к своим родственникам. Я не знаю что это было, но его не остановил ни свет,ни телевизор, ни камера телефона. Шкаф ходил ходуном, я думала что зеркало на нем отвалится. Я подумала,что рушаться полки. Возможно из-за того,что шкаф стал ссыхаться, но нет. Шкаф проверили со всех сторон, все полки намертво, одежда ровно весит и лежит. Знаю,что муж хозяйки квартиры умер год назад. Квартиру побрызгали святой водой, зажгли саечки. Вызвала маму домой. Подскажите, пожалуйста, как справиться со страхом и теперь там жить? А темболее ночевать одной.я не маленькая, да и по друзьям скитаться глупо.Начинаю анализировать и понимаю, что происходили и раньше вещи непонятные. Например телефон иногда сам мог разблокироваться,позвонить или даже написать смс. Списывала на глюк телефона.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ксения! в чем именно проблема для Вас -в  страхе или в тех "странностях", которые происходят вокруг Вас?  вот с этого и нужно начать! психолог - не экстрасенс и не может оценивать происходящее, исходя из паранормальной природы происходящего, чего ждете Вы? подтверждения того, что это действительно, что-то паранормальное и как в такой ситуации себя защитить ИЛИ Вы можете видеть в происходящем не мистическую природу, а как что-то происходящее внутри Вас самой, что может проецироваться во вне и исходя из этого разобраться в проблеме?! Вам нужно самой определиться, ЧТО это для Вас - ведь тогда, исходя из этого Вы и будете выбирать тот путь, как совладать со страхом!

Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.