Как избавиться от ревности?

Дина 14.10.2016

Здравствуйте .помогите мне пжл,как мне избавится от ревности,она не обоснованная,без повода,я уже устала,дайте Контакты врача какого нибудь

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Коньшина Анастасия Александровна

Дина, добрый день,

зачем Вам врач от ревности?

Выберите специалиста на сайте и проработайте этот аспект. Таблеток от ревности ещё нет, а методы преодоления этого состояния есть. Только и здесь чудес не будет, а будет осознавание своих реакций и собственная ежедневная работа над поведением. Если Вы готовы к вдумчивой и последовательной работе, временами нелегкой, то результат, конечно, будет позитивным.

С уважением,

Коньшина Анастасия, психолог Алматы

Платонова Анастасия Алексеевна

Дина, здравствуйте!

Таблетками ревность вряд ли излечить. Ревность - всегда оборотная сторона уверенности в себе, ощущения себя нужной и ценной. И прежде всего, в своих глазах, а не для других. Потому что если я сама себя ощущаю ценной и правильной - то именно это я и получаю, и вижу от других.

И тогда мне уже нет "необходимости" искать повод для ревности - я в себе уверена.

Это достаточно кропотливая работа с психологом. Ищите специалиста, с которым, по вашему мнению, вам будет комфортно работать. Это могут быть и очные встречи, и работа по скайпу. Главное общение "в живом времени"

Платонова Анастасия Алексеевна, психолог Москва