Как облегчить расставание с любимой?

Валерий 14.10.2016

Как облегчить расставание с любимой, мне сейчас очень сильно плохо я не могу работать, пропал аппетит, ночью плохо сплю. Начал пить афобазол.Я женат есть дети, а встречался 6 лет с любовницей. Были замечательные отношения. Когда мы ругались то она всегда первой шла на мировую. Пол года назад с ее мужем произошло несчастье (травма головы) она за ним ухаживала. Сейчас все уже с ним хорошо. А я теперь чувствую холод от нее, мы перестали часто встречаться и секс стал не частым. И я ее стал очень сильно ревновать. Она мне объясняет что после того как с мужем произошло, она стала чувствовать вину перед ним. И что мы будем встречаться но не так часто. Хотя для подруг всегда находит время. Меня это злит. И я подозреваю что у нее кто то есть еще.Я ей помогаю финансами. Уже не знаю что делать. Стала часто меня обманывать, а когда я узнаю правду , она заявляет что я сильно ревнивый и выношу ей мозги.А вчера она сказала что на работе , а сама отпросилась у шефа на два дня и уехала я не знаю куда и с кем. По телефону поговорили , она сказала что я идиот и что она на работе, она не в курсе что я уже узнал что она отпросилась. Со злости написал кучу сообщений с обвинениями. На звонки и сообщения не отвечает. Я не знаю что делать, а вдруг она с кем то.Я конечно понимаю что своими звонками и сообщениями я усугубляю. Ну сказала бы что все, у меня другой, а то говорит что нет никого.

Здравствуйте, Валерий! Ваша ситуация не очень ординарная, учитывая, что вы женаты и ваша любовница замужем! Я думаю, что идя в такие отношения и мужчина, и женщина ставят определенные цели. Например, внешне оставаться хорошей семьей, а на скрытом плане получать удовольствие в других отношениях. Конечно, другие отношения выбираются тоже тщательно, чтобы эти цели совпадали. И, конечно, в любых отношениях есть риск обмана и расставания! Я считаю, что Вам необходимо обратиться к психологу, чтобы разобраться в себе, в том, для чего вы строили эти отношения, чего на самом деле вы хотите сейчас и как этого можно достичь. Обращайтесь ко мне, буду рада помочь! Я работаю и по скайпу!

Бархатова Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь