Как избавиться от этого?

Максим 14.10.2016

У меня синдром ПТСР, произошёл в 2003 году.

Я и сейчас страдаю, от него.

Не живую. а мучаюсь.

Боюсь что мои мысли испортят что - то в прошлом и или будущем.

Мне плохо. Одиноко.

Я болезнью испортил жизнь своим близким.

Укоротил жизнь маме.

Она умерла от инсульта головного мозга !

Помогите *лядь ! Ничтожества ! Суки ! Ненавижуууу ! всехххх ! Вы все ! окружающие !

Вы приносите мне боль и не понимание !!!!

Нелюди ! Почему одни нелюди ?????

Я погибаю .

Я еле выучился на курсах поваров...массажиста...

Живу, кратковременно, под маской успешного, а в реале полностью разрушенная психика.

Надо мной издеваются в соц. сети тролли, за то что я однажды повёл себя неадекватно, защищая другого пользователя.

Теперь, меня снова прозвали гомиком, как и в первый раз перед избиением в школе в 2003 году.

Только в школе из - за девочек которые, со мной не дружили, а сейчас из - за того что я имею профессию массажист.

Я не могу ответить физически на оскорбления.

Вхожу в ступор, и оказываюсь обуреваемым эмоциями вперемешку, с фобией.

Я одинок , болен и еле справляюсь с делами.

Когда я лежал в психбольнице меня не поставили на инвалидность.

Я, для них оказался здоровым.

Это абсурд. Позже я выписался и не хожу туда.

Помогите мне. Кто - нибудь !!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, Максим!

Очень Вам сочувствую, Вам действительно приходится очень нелегко.

Максим, знаю, Вам сейчас очень трудно будет со мной согласиться. Но, для того, чтобы начать процесс исцеления, в первую очередь, Вам нужно взять ответственность за то, что происходит в Вашей жизни. Не

Максим

Вы приносите мне боль и не понимание !!!!

а "я сильно ранюсь об окружающих". И такая реакция при наличии психотравмы понятна, я ни в коем случае не хочу сделать Вас виноватым, как Вы это уже сделали сами в отношении своей мамы. Но, тем не менее, пока Вы крепко сидите в позиции Жертвы, сделать что-либо будет очень трудно.

Затем нужна глубокая работа с Вашей психотравмой. Это не несколько советов в письме. Это долгая и непростая работа, которую желательно проводить очно с психотерапевтом. В крайнем случае, можно поработать по скайпу.

Когда я лежал в психбольнице меня не поставили на инвалидность. Я, для них оказался здоровым.

Не самая плохая новость, на самом деле. Значит, есть хорошие шансы на выздоровление.

Максим

Помогите мне. Кто - нибудь !!!!!!!!!!!!

Максим, Вам никто не поможет, пока Вы не станете помогать себе сам. И первое, что нужно сделать - решиться на психотерапию, найти хорошего специалиста и деньги для того, чтобы оплачивать его услуги. И не говорите, что это невозможно. При желании возможно все.

Если Вы пока не готовы к такому шагу, рекомендую Вам почитать книги В. Синельникова. И начать нужно с книги "Возлюби болезнь свою".

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону