Как найти подходящую профессию?

Алина 29.10.2016

Здравствуйте, меня зовут Алина. Я-меланхолик. И я не знаю, какая профессия мне подходит. На работе я долго не задерживаюсь. Устаю очень быстро, часто хочется спать, медлительна, и постоянно летаю в облаках. Работодателям такой работник не нужен. Более того, я сама не хочу работать, потому что через пару часов выматываюсь. Для физического труда я не годна, от общения с людьми устаю, к умственным профессиям интереса нет. Вообще ни к чему нет интереса в жизни, кроме чтения художественной литературы и написанию рассказов о любви. Хочется закрыться от всего мира и погрузиться в литературу. Но я понимаю, что нужно себя обеспечивать и поэтому я в тупике.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Алина. Попробуйте прислушаться к себе и поискать по интернету в связи  с этим  современные популярные профессии. Составьте список профессий, которые Вас привлекают и попробуйте ярко представить, а как вам будет находиться в этой профессии, что вы будите делать и пр.

Почитайте пожалуйста -Как выбрать професси...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype