Как выбрать подходящую профессию?

Аяжан 06.03.2016

Здраствуйте !

Мне 16 лет .школьница .Я в 10 классе ,но я уже пол года думаю какую профессию мне выбрать .

Я художница ( 5 лет учусь )

Сначала хотела быть мультипликатором .затем резко потянуло к сторону .пианино и вокал .Затем Актерство .

У меня сложный выбор .либо быть дизайнером ( но мама говорит что я и одевается не умею какой из меня дизайнер ) или быть Актрисой ( вокал и пианино тоже пригодятся )

Как мне быть ?

Здравствуйте!

Приглашаю Вас на свою консультацию, очно или скайп, где мы сможем вместе понять, в какую профессию Вам двигаться.

Владею методикой Психологического Портрета, по которой можно просчитать проф. ориентацию. -Психологический порт...

Рада буду помочь!

С Уважением Пилипчук Ольга Владимировна, психолог Актобе