Какая работа лучше?

Махпал 06.10.2016

Я работала университете преподавателем,данный момент меня повысили на должность Финансиста том же университете но мне се равно не хорошо зарплата маленькая, сейчас предлагает в школа гимназия работу,

Махпал, добрый день. Ваше письмо обрывается на середине. Пожалуйста, напишите его ещё раз, полностью. Пока вам дать ответ невозможно.

С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург

Чемботаева Баяна Смаиловна

Макпал,    здравствуйте.  Чтобы Вам не предложили,  вам необходимо  Всё взвесить, обдумать все выгодные стороны для вас и принять решение самостоятельно.   Подумайте,  что вам больше нравится,  с чем вы справитесь легко и с интересом.  Учитывайте свои интересы обязательно  и нравственные и материальные.  Удачи.

С уважением, психолог г.Алматы, Чемботаева Баяна

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Макпал!

Нужно найти время, когда Вас никто не побеспокоит и наедине с собой поразмышлять о том, чего Вам больше всего надо в жизни сейчас. То ли чего-то, что покупается за деньги, и тогда есть смысл их больше зарабатывать, то ли реализовать себя в любимой работе (тогда кстати будет понять, какая работа Вам ближе по душе).

С увпажением, Ольга Хаблова

Хаблова Ольга Евгеньевна, психолог Алматы