Запуталась в отношениях

Анастасия 02.10.2016

Мне 16 лет. О своей личной жизни я не могу кому-либо рассказать, потому что близких друзей нет. Случилось так, что я влюбилась в парня на 4 года меня старше. в данный момент он служит по контракту. мы с ним общаемся на правах друзей, хотя некоторое время назад оказывал знаки симпатии, но на тот момент я общалась с другим парнем и не могла ответить взаимностью. затем был небольшой перерыв в общении и теперь мы снова друзья. а что дальше делать..? Я окончательно запуталась

Летучий Игорь Анатольевич

Анастасия, здравствуйте. Вы в целом сейчас расширьте свой круг общения, что бы получить опыт, который Вам пригодится на все жизнь, для этого можно начать заниматься в спорт секции, которая Вам по душе, танцами или йогой. С парнем пока общайтесь по дружески, поддерживайте общение, подумайте, как можно общаться по чаще по телефону или по скайп, так как человека ВАЖНО слышать, еще лучше видеть. Переписка не передаст всех эмоций. Когда у Вас будет стабильное общение, то парень сам начнет проявлять инициативу и Вы тогда согласитесь на встречи. Главное Вам успокоиться и не спешить, действовать по принципу "в начале думай, потом делай". От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)

Басов Дмитрий Александрович

Малоперспективные отношения вам светят. Сочувствую. Надеюсь получится выйти из них с наименьшими потерями.