Что происходит?

Диана 02.10.2016

Мне 18 лет.В последнее время,когда я нервничаю,отдает в ноги,как то раз отдышка была,а недавно сердце болело.Меня все,или почти все раздражает,я не понимаю,что со мной-хочется заплакать,закричать,побить кого либо.Родители бесить начали.По сравнению с прошлым годом мир перевернулся,ведь в том году я была всегда "на улыбке".Я так же волнуюсь о будущем

                               Уважаемая Диана!

Если у Вас не было серьёзных стрессов и психотравм, а у Вас есть такие проявления невроза, то Вам надо сдать анализы крови на ТТГ, чтобы проверить на гормоны щитовидки. Иногда такое состояние может развиться при болезнях щитовидки. Тогда надо обратиться к эндокринологу.

Если анализы у Вас хорошие, то советами не обойдётесь, нужно обратиться к психологу или врачу-психотерапевту, чтобы разобраться с бессознательными причинами Вашего невротического состояния и помочь преодолеть Вашу тревожность, страхи, негативные переживания, раздражительность.

Вам можно помочь и по скайпу, если Вы по телефону запишетесь на психотерапию по скайпу или по другим видам связи.

Желаю Вам успехов!

Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск