Что мне делать? Что происходит?

Аноним 15.05.2015

Здравствуйте, у меня следующая проблема:

Я учусь на 1 курсе, и недавно заметил красивую девушку из 2 курса. Она мне понравилась, сначала она улыбалась мне и прям вся светилась, я ее улыбку вижу всегда в замедлении - это прекрасно. Я познакомился с ней дня через 3, в первый же день она начала в перерыве между парами садится рядом со мной, улыбаться и разговаривать. Даже с пар уходила, чтобы посидеть со мной. В 1 же день я проводил ее до дома и поцеловал в щечку. Во второй так же, и в третий. Я чувствовал, что нравлюсь ей, но никаких хороших слов в свою сторону не слышал, а ей я дарил цветы на 4 день, говорил приятные слова, просил друга довести нас на машине до ее дома, так как она уставшая была с работы. И, в этот вечер Я решил поцеловаться с ней, взял ее за шею, но тут она сказала: - не надо. И возле ее дома появился отчим. Может это все из-за него?! или виноват я?! Еще в первые 3 дня она ходила и улыбалась, была веселой, говорила что-то всегда) а теперь в последние дни реже вижу ее улыбку - говорит, что на работе устает. Тут конечно многое не рассказать, но вот что мне делать?, она мне больше, чем нравится - целыми днями мысли только о ней. Одни говорят, что она безответна т.к. стесняется и т.п. но мне кажется я ее уже не интересую. Что мне делать? что мне думать? Что вы скажете? Что посоветуете? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Вы всего на четвертый день решили перейти к аткивным телесным контактам, как сами то думаете, какие мысли возникли у девушки? Чаще первая мысль, которая возникает у девушек при таких обстоятельствах, это то, что Вам от нее нужно только одно (понимаете что?). Отсюда и отказ, и изменение ее поведения.

Аноним

Что мне делать? что мне думать? Что вы скажете? Что посоветуете?

Если Вы хотите развивать и формировать с ней и далее отношения, делайте это, НО, НЕ торопите и НЕ форсируйте событий. Проявляйте свои чувства, дарите ей позитивные эмоции, проводите вместе время, дайте ей возможность понять, поверить, что Вам от нее нужен не только или просто секс. А когда она будет готова, все произойдет, и поцелуи, и секс.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн