Не знаю что происходит и что с этим делать

Марина 30.03.2010

Здравствуйте!

меня зовут Марина, мне 20 лет...моему любимому 30..дело в том, что мы с ним познакомились месяцев 7 назад в интернете...начали просто общаться, потом поняли, что друг без друга мы уже не сможем жить...мы нашли друг друга... до сих пор мы еще с ним не виделись.. он живет в другом городе, у него есть некоторые сложности с приездом...в июне должен приехать, для того, чтобы забрать меня к себе... каждую свободную минутку мы говорим  с ним по телефону...у меня нет никаких сомнений в том, что я его люблю и в том, что он любит меня.. Самое удивительное в том, что даже по телефону мы можем поругаться буквально из-за каждой, на мой взгляд мелочи...сейчас я на сессии...вчера была защита курсовой работы...пред этим я сказала любимому, что мы будем говорить меньше, т.к. я буду занята..он звонил в этот день...и как ни позвонит..я пью чай или вообще в магазине..в общем у него сложилось мнение, что он мне надоел, что я его не уважаю и т.д и т.п. у меня была жуткая истерика, я постоянно плачу...посещают мысли о суициде..я не знаю что делать и вообще стоит ли продолжать отношения...может быть все дело в расстоянии? недавно он сказал, что я своими слезами давлю на него...а я просто плачу, потому, что не могу ничего ему доказать...считает, что я пытаюсь подавить в нем личность подмять под себя...это продолжается уже третий день...и он словно не понимает, что происходит...я ему объясняю что мне плохо...но это все продолжается...даже сны снятся ужасные.. просыпаюсь и снова кошмар...нет сил...что делать?

Марина, здравствуйте. Вы написали, что просто плачите, потому что не можете ничего ему доказать. А что Вы хотите доказать? Зачем?  Вы самостоятельная личность.  Почему Вам плохо? из-за чего? Чего Вам не хватает что бы быть целостной и счастливой. Я не думаю, что дело только в нём? Вам нужно разобраться в себе. Если хотите разобраться и понять себя, позвоните мне.  8-952-911-91-37. С уважением, Анна.