Остыли чувства

ИГОРЬ 29.09.2016

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МЕНЯ ЗОВУТ ИГОРЬ.Я С УКРАИНЫ.ПОЗНАКОМИЛИСЬ С ОЛЬГОЙ В НЭТЕ ТАК И ПОДРУЖИЛИСЬ.ОНА САМА С СИБИРИ,Я СДЕЛАЛ ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ В РОССИИ И СТАЛ ЖИТЬ С НЕЙ.КОГДА ГОСТИЛ У НЕЕ,ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ ОЧЕНЬ ЖАРКИЕ,ПОТОМУ КАК ВРЕМЕНИ МАЛО ДАВАЛОСЬ ГОСТЕВАТЬ.ВОТ В БЫТУ ВСЕ СТАЛО УТИХАТЬ,НАЧИНАЯ ОТ ПОЦЕЛУЕВ ЗАКАНЧИВАЯ ПОСТЕЛЬЮ,БОЛЕЕТ ПО ЖЕНСКИ И Т.Д.САМОЕ ЧТО БЬЕТ В ДУШЕ,ЧТО НЕ ПОДОЙДЕШЬ НЕ ОБНИМЕШЬ,ВСЕ ЕЕ РАЗДРАЖАЕТ,БЕСИТ,НО ИНОГДА МЫ СПИМ ВМЕСТЕ.СДЕЛАЛ ОШИБКУ,ЗАБРАЛ ПОДАРОК,ПОТОМУ КАК ТЫКАЛА ЕДОЙ И СВОИМ ИМУЩЕСТВОМ,ГОВОРИТ,ЧТО Я ДЛЯ НЕЕ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ,ХОТЯ Я,МНОГО ЧЕГО УКРАСИЛ ВЫРЕЗКОЙ ПО ДЕРЕВУ,В ДОМЕ КОМНАТЫ УТЕПЛЯЛ,ДЕНЕГ НЕ ДАВАЛ,НО ПОКУПАЛ МНОГО ЧЕГО,ОДИН РАЗ ПРИ СКАНДАЛЕ,ЗАБРАЛ У НЕЕ ДЕНЬГИ ЗА ВЕЩИ ЧТО ПОКУПАЛ,НО ПОТОМ МЫ ПОМИРИЛИСЬ.ОНА СЛИШКОМ СЛОВАМИ ОБЗЫВАЕТСЯ,НИКОГДА НЕ ИЗВИНИТСЯ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВИНОВАТА.ВОТ НА ДНЯХ ПОРУГАЛИСЬ,Я РАСПЛАКАЛСЯ И СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОГУ ТАК ЖИТЬ,И РЕШИЛИ ПОПРОБОВАТЬ СНОВА,ХОТЯ СКАЗАЛА ЧТО МЕНЯ НИКТО ЗДЕСЬ НЕ ДЕРЖИТ,НА СЛОВА О ЛЮБВИ И НЕЖНОСТИ,ГОВОРИТ,ЧТО ЭТО ПРОСТО СЛОВА,СЕКС ЕЕ УЖЕ НЕ ВОЛНУЕТ ОСОБО.ПЕРЕПРОБЫВАЛ ВСЕ,И ПОМОГАЕШЬ ЕЙ И НЕТ ВСЕ-РАВНО ОНА ВЕДЕТ СЕБЯ ХОЛОДНО.Я ЕЙ ГОВОРЮ,Я ТАК ЖИТЬ НЕ МОГУ,А ОНА,ВСЕ СГЛАЖИВАЕТ СЛОВАМИ,МОЛ,МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ВСЕ ТЕРПЕТЬ.ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО ТАК ЖИТЬ.БОЛЬНО И СЕЙЧАС В ДУШЕ.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЕСЛИ,МОЖЕТЕ.

Игорь, здравствуйте.

Попробуйте поговорить с Ольгой о том, какими она хотела бы видеть ваши отношения, что ей понравилось бы в вашем поведении и не вызвало бы раздражения. Нужно составить разговор тактично, без упреков, обвинений, осуждения. Иначе женщина может обидеться и разговор не удастся. Используйте в разговоре технику "я-сообщений". Возможно, в результате такого разговора женщина задумается и сможет сформулировать, чего ей хочется в отношениях. И, возможно, узнав о ваших чувствах, она захочет быть бережнее.

Если разговор не поможет, обратитесь к психологу, чтобы поискать другие способы, чтобы достигнуть взаимопонимания в ваших отношениях. Успехов вам.

С уважением, психолог по skype Елена Суркова (Мальчихина), Барнаул