Пустота внутри, нет радости

Жанар 24.09.2016

Здравствуйте. Я здесь прочитала разные случаи.у меня такая ситуация. У меня есть два ребенка. Любящий муж. Работа. Но только в последнее время меня ничего не интересует. На данный момент делаю обследование на аденому гипофиза.Чувствую себя никчем ной. Могу обидеться на каждую мелочь.Не могу за себя постоять, но это у меня с детства. Например кто то со мной может грубо разговаривать, я не реагир

Здравствуйте Жанар!

Жаль, что Вы не дописали своё письмо, но  тем не менее, предлагаю Вам свою помощь. Письменно помощь не такая эффективная, как если ходить к психологу в кабинет на приём. Поэтому, если Вы действительно хотите , что-то изменить, то буду рада Вам помогать.

Всего Вам доброго!

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.