Пустота внутри

Айжан 31.01.2016

Возможно это вопрос мучал многих людей но я пустая внутри я чувствую это физический. Я не знаю чего я хочу все мои эмоции мне навязаны многие говорят что я их веселю я хороший друг и прочее я общительна но увы одинока. Особенно когда я одна или по ночам я не представляю как мне жить дальше я не знаю чего я хочу раньше были мечты а сейчас жизнь на автопилоте я помогаю смеюсь и когда я среди людей я даже верю в это. Еще меня мучают вопросы морали и секса я просто хочу лечь и сдохнуть или беспробудно пить я не знаю чего я хочу я не знаю себя в внутри меня дыра и я пытаюсь ее заполнить хоть чем нибудь раньше я писала и это помогало я капаюсь в себе и не могу найти себя настоящую конечно это не суицидальные мысли или депресия но мне нужна помощь

Жубанышева Асель Сериккалиевна

Здравствуйте, Айжан! Это замечательно что у вас столько осознаний.

Айжан

все мои эмоции мне навязаны многие говорят что я их веселю я хороший друг и прочее я общительна но увы одинока

Айжан

сейчас жизнь на автопилоте

Масса людей так и живут на автопилоте, без осознания своих истинных потребнойстей. Все учаться и я учусь, все женяться и я женюсь, все работают и я буду работать и т.д. и когда человек не прислушивается к себе, забывает свои мечты

Айжан

раньше были мечты

но душе становиться невыносимо тяжело, и возникает желание забыться:

Айжан

я просто хочу лечь и сдохнуть или беспробудно пить

Почему люди забывают свои мечты? Потому что много предубеждений, шаблонных рамок, много страхов навязанных окружением.

Айжан

Еще меня мучают вопросы морали и секса

Это внутриличностный конфликт, когда что то делаю, а вроде аморально. Полный раздрайв, тело хочет одно, душа другого, а общество диктует свои правила. Очень важно понимать себя.

Айжан

я капаюсь в себе и не могу найти себя настоящую

"Самокопание" это как самому себе зубы лечить. Не видно, не удобно и долго. Когда вы в собственном соку, вы можете не видеть очевидные вещи. Даже психологи в Астане ходят к психологам, тренеры занимаются с тренерами, спортсмены занимаются с тренерами, певцы работат с педагогами и т.д, Я работаю с кризисами личностного роста. Почитате мою анкету. Если вызову доверие, пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием с вами поработаю. В сопровождении со специалистом это намного быстрее и эффективнее. Всех благ!

Жубанышева Асель Сериккалиевна, психолог Астана

Айжан, здравствуйте!

Вы не указали свой возраст и нет информации о Вашей жизненной ситуации. Описано только внутреннее состояние. Конечно же, оно обусловлено тем, какие события Вы пережили, на каком этапе в данное время находитесь и тем окружением, от которого Вы могли бы получить поддержку ( но не получаете).

Есть, как минимум, два варианта. Первый - написать подробное письмо на сайт. Второй - воспользоваться очной консультацией, в ходе которой Ваша жизненная ситуация будет детально проанализирована и проведена терапия имеющихся психологических травм. В результате, Вы сможете заполнить ту "дыру", как новыми знаниями, так и новым отношением к себе и к своим перспективам.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Айжан!

Тоже предлагаю Вам свою помощь.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.