Как разобраться в себе?

Фатима 24.09.2016

Здравствуйте! Постараюсь коротко.С мужем секс был плохим ,он как бревно, сейчас секса вообще Нет уже 4 года. Когда выходила замуж на эти качества внимание не обращала.

Как-то вечером с подругой после вина завязалась ночь. Я была в полном восторге,в первые достигла орг-ма. Продолжение событии не было.

Произошло это давно, но с тех пор я хожу возбужденной даже во сне,на девушек (не на всех)смотрю голодными глазами.Когда думаю успокоить свои гормоны не с девушкой, а с мужем появляется отвращение к мужу.

Как разобраться в себе,успокоить? Знаю если попробую девушку снова на этом все не закончится, подскажите хоть что-то.

Здравствуйте Фатима!Наш организм устроен так,что оргазм мы получаем из разных источников(это сексология).Оргазм бывает вагинальный(влагалище),оральный(рот),клиторальный(клитор-орган перед влагалищем,который у женщин заменяет пенис),анальный(задний проход).И то что Вы молодая женщина имеете потребность в ласке это естественно и не аморально.А то ,что Вы первый оргазм достигли не с мужчиной это тоже не Ваша вина.Вы просто не замыкайтесь только на девушках.Я думаю что Вы будете достигать оргазм и с мужчинами тоже,просто надо попробовать.Часто женщины у которых муж слабый,но они не хотят разбивать семью покупают силиконовые половые фалосы в магазинах для взрослых.Очень часто на своих приемах я рекомендую при половом акте помогать себе клиторально,потому что мужья не подготавливают свою партнершу,а половой акт длится слишком коротко,чтобы женщина получила оргазм.А именно Вы сможете себя возбудить пальчиками клитор и научить свой организм получать удовольствие вместе со своим мужем.С любовью и уважением

Медведева Анна Алексеевна, психолог Атырау