Измены мужа

Наталья 14.09.2016

Вопрос в следующем.. дико ревную мужа, ко всем особям женского пола. Даже к подругам своим. Меня эта ревность убивает, уничтожает изнутри, при этом создавая кучу комплексов. Как быт, как излечиться от этой страшной болезни. Ведь таким образом я рушу семью.

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, здравствуйте. Осознание проблемы - это уже 50 процентов ее решения. Надо подымать самооценку и настроиться на работу, над собой. Ваша проблема не решится с помощью ответа на вопрос - ГЛАВНОЕ ВАМ ЭТО ПОНЯТЬ и не продолжать искать "волшебной палочки", которую не найдете...., но ВАШ ВОПРОС -  это есть начало решения проблемы. Вам надо настроиться на работу с психологом. Будет желание, обращайтесь для скайп консультации в видео режиме, такой вид консультирования при грамотном подходе специалиста, такой же эффективные, как и личный прием. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант