Мне одиноко

Шолпан 13.09.2016

Здраствуйте!В данный момент просматривая фото в социальных сетях своих одноклассников и знакомых завидую им. Хочется плакать. потому что по сравнению со мной они нашли себе новых друзей,гуляют, веселятся. Даже некоторые из девченок вышли замуж а я еще не с кем не встречалась. И у меня заниженная самооценка потому что толстая и ростом маленькая. С детства у меня не так много было и друзей, если можно их так назвать.Была зажата в себе, я хотела общаться хотела как то на групповой танец в школе но меня не взяли из-за того, что толстая(плакаю) конкретных друзей не было хотела подружиться с одноклассниками помогало им но они только пользовались мною и про меня забывали.Даже когда мои одноклассники собрались не пригласи меня. Сейчас я работаю участковой мед.сестрой, мне 22 года скоро 23 будет даже незнаю с кем отмечать день рождение мое увлечение это интернет и сериалы вот так себя отвлекаю и еще со стороны парней интересуются те которые либо женаты или разведены ну в общем возрастные люди. Такое ощущение было что я другая не такая как они.Пожалуйста помогите очень прошу!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Шолпан.

Попробуйте себя принять, а не ругать -Принятие себя... и поработайте пожалуйста вместе с психотерапевтом над самооценкой и социальными навыками.

Почитайте пожалуйста -В каждом из нас есть...

-Одиночество...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype