Мне одиноко и плохо

даша 13.11.2010

Я ездила на каникулы к сестре и не могу отвыкнуть то что её нет, когда я ложусь спать мне хочется плакать родители спят и мне кажется что я вообще одна!Я начинаю представлять что родители постареют я буду уже взрослой и мы с сестрой больше никогда не будем вместе жить, ну как раньше.Помогите ПОЖАЛУЙСТО мне очень одиноко и плохо ((((((За ранее огромное СПАСИБО!!!Я буду ждать.

Даша,

жаль,что ты не написала,сколько тебе лет.

Что за грусть такая,что за одиночество,что за привязанность к сестре-трудно понять по такому письму короткому.И что за чувство прячется за этим?Может страх,или жалость или еще что-то.Нельзя помочь как-то действенно,опираясь на несколько строк...

Ты пишешь,что одиноко и плохо.Но МАМА и ПАПА то рядом.И совсем еще не постарели,что ж ты плачешь одна?Можешь с ними поделиться?поговорить?

Понимаешь,Даша,когда они постареют,ты другая будешь.Взрослее.Если ты близка с родителями и сестрой,даже если ты не будешь жить рядом,в одном доме,ВЫ все равно можете ЧАСТО и БЛИЗКО ОБЩАТЬСЯ,если так захотите.

Даша! Сестра это только сетра, а еще есть друзья, подруги, соседи, однокласники или сокурстники. Ведь они окружают тебя, интересуются тобой, твоими интересами. Неужели что это ты пропускаешь мимо себя, закрывшись в своих переживаниях. Подними голову, посмотри вокруг. Сколько тебя окружают счастливых людей, которые готовы поддержать и помочь тебе. Они ждут что ты обратишь на них внимание.