Мне одиноко

Жаксылык 04.09.2012

Кпец не выдерживаю...одиночество нифигово када тихо...но...иногда одиноко конечно...еще эти...бесят...люди чисто вспоминают када чета нада еще делают вид типа хотят поговорить а када получают че надо даже и не помнят как тя зовут...так охота им все это в лицо сказать но что-то внутри не позволяет и охота взорваться(не в прямом смысле)...или повеситься нахрен...запарился любить всех людей....и улыбаться фальшивой улыбкой....

Габбасова Анаргуль Абишевна

Хотите что-то изменить в жизни, приходите - поработаем!Все в ваших руках!

Жаксылык, здравствуйте!

Чувствуется, что есть определенное напряжение и раздражительность на людей.

Возможно, от того, что все держите в себе.

Согласна, что всех не перевоспитаешь, да и необходимости в этом нет, а вот в кругу друзей и родных важно уметь выстраивать такие отношения, в которых Вы можете предметно говорить и не скрывать свои чувства.

Этому стоит поучиться, если лично обратитесь за консультацией.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.